#работаем 24/7
18 марта 2020

#работаем 24/7

Уважаемые Гости Green Line Hotel,
благодарим, что выбираете нас для поездки в г. Самара.

Ценим Ваше доверие и в свою очередь сообщаем, что комфортное и безопасное проживание в #greenlinehotel - это главная цель в работе Отеля.

Руководство Отеля ежедневно следит за сложившейся ситуацией с распространением #COVID-19, и вопрос о дезинфекции и соблюдении санитарных норм в здании Отеля стоит на особом контроле.

По устойчивости к дезинфицирующим средствам Коронавирусы относятся к вирусам с низкой устойчивостью.

С целью профилактики с инфекциями, вызванными короновирусом, Службой гостиничного хозяйства Грин Лайн приняты ряд мер для профилактической дезинфекции:

1. Проводится обеззараживание всех поверхностей в помещениях, предназначенных для Гостей и Сотрудников Отеля.
Для дезинфекции применяются наименее токсичные средства, разрешенные к применению в присутствии людей и в соответствии с инструкцией применения.

2. Проводится дезинфекция поручней лестниц, ручек дверей и кнопок лифта антисептическими средствами, согласно установленному графику.

3. Дезинфицирующим раствором обрабатываются поверхности столов в зале ресторана и лобби.

4. Производится регулярное проветривание номеров, общественных зон и конференц-залов Отеля.

5. Контроль за личной гигиеной Сотрудников Отеля - частое мытьё рук с мылом, регулярное проветривание и контроль здоровья  Сотрудника на признаки ОРВИ.

С нашей стороны, призываем Вас внимательно отнестись к своему здоровью и здоровью своих близких, своевременно вычислять признаки ОРВИ и не поддаваться панике.

Желаем всем Здоровья и будем счастливы видеть Вас  в качестве нашего Гостя!